Логопед Пехова Екатерина Александровна
Логопед

Пехова Екатерина Александровна

Высшее профессиональное — ФГБОУ ВПО "Курский государствнный университет"

Направление подготовки и (или) специальность — Логопедия

Квалификация по диплому — учитель-логопед

Дополнительное образование
  • "Организация инклюзивного образования в условиях реалзации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ", 72 часа - 2022 г., Высшая школа делового администрирования."
  • «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов - 2022 г., Всероссийский центр повышения квалификации профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика».«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов - 2022 г., Всероссийский центр повышения квалификации профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика».
  • "Оказание логопедической помощи в дошкольной образовательной организации", 72 час - 2022 г., ОГБУ ДПО КИРО.

Дата аттестации — 31.10.2019 г.

Образовательные программы

Адаптированная образовательная пограмма дошкольнго образования (АОП ДО) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 "Светлячок" для детей с ТНР, 2023 - 2025 гг.

О себе

В профессиональной деятельности придерживаюсь высказывания В.А. Сухомлинского: " В душе каждого ребенка есть невидимые струны, если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат."

Ссылка на персональный сайт