Психолог Князева Ольга Александровна

Князева Ольга Александровна

84715222375 detskiy.sadv6@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программа психологического сопровождения образовательного процесса в МБДОУ «Детский сад №6 «Светлячок», срок реализации программы:  2023 – 2027 гг.

Высшее профессиональное, 2011 г. - ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет».

Направление подготовки и (или) специальность —  «Специальная психология».

Квалификация по диплому — специальный психолог.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Первая квалификационная категория.

Дата аттестации — 30.06.2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

• «Полисубъектные взаимоотношения в образовательном процессе в ДОО», 80 часов - 2018 г., ОГБУ ДПО КИРО.
  • «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов - 2022 г., Всероссийский центр повышения квалификации профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика».
  • «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы», 108 часов -  2022г., ООО «ВШДА» .
  • «Психолого-педагогическая поддержка освоения детьми с ограниченными возможностями здоровья адаптированных образовательных программ дошкольного образования», 80 часов - 2022 г., ОГБУ ДПО КИРО.
  • «Основы здорового питания» (для детей дошкольного возраста), 15 часов - 2023 г.,Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора.
  • "Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике ее успешного введения в 2023 году", 144 часа - 2023 г., ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО"

О себе

В профессиональной деятельности придерживаюсь высказывания  "Будьте осторожны с тем, как Вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом" - Пегги О'Мара.

Ссылка на персональный сайт

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника