27 ноября 2023 г.
День матери. . . . . . . . . . .
День матери.

🌹 24 ноября в детском саду №6 "Светлячок" для воспитанников каждой возрастной группы  и их семей под руководством воспитателей  были проведены встречи с праздничной программой.

🌹 Наши малыши, дети возрастной группы 3-4 лет, читали стихи для любимых мам, подбирали мамочкам модные образы и, конечно же, радовали прекрасными подарками, сделанными собственными ручками.

🌹 Свою любовь и признательность дорогим и любимым мамочкам выразили воспитанники группы 4-5 лет. Они приготовили красивые портреты мамочек и нарядные шляпки , чтобы мама была ещё красивее. Дети пели песни и читали стихи о маме, а мамы с интересом приняли участие в забавных конкурсах.Праздник удался!!!
🌹 На праздничной встерече с возрастной группой 5-6 лет все присутствующие с удовольствием принимали участие в конкурсах "Мама - модница", "Букет для мамы", "Весёлый бубен". Каждая мама получила памятную медаль "Лучшая мама в мире". Все участники покинули встречу с праздничным настроением и яркими эмоциями!

🌹Ребята 6-7 лет читали стихи, рисовали портреты мамочек, пели песни. Каждая мама получила прекрасный подарок - аппликацию, выполненную руками любимого ребёнка. По завершению встречи было организовано чаепитие со сладостями. Все участники получили массу ярких впечатлений!

👩‍👧‍👦 Материнская любовь не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле!

💫 Пусть каждую маму оберегают ангелы, пусть каждая мама чувствует себя счастливой и любимой.