Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества

21 февраля 2024 г.
Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества. . . . . .
Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества.

🇷🇺 День защитника Отечества в детском саду — праздник активный и очень серьезный, призванный формировать у детей чувство уважения к Российской Армии, любовь к Родине. 🔥 В детском саду N 6 "Светлячок" прошли спортивные праздники, который останутся в памяти у ребят! Мальчишки и девчонки порадовали гостей утренников стихами, а так же проявили свои двигательные умения, ловкость, смекалку в музыкальных играх и эстафетах: "На посту стоял солдат", "Преодолей препятстивие", "Меткие стрелки", "Лётчики, на аэродром". Не остались в стороне папы и дедушки воспитанников: с удалым задором поучаствовали в эстафете "Быстрые скакуны", помогали малышам отгадывать загадки про военную технику.
🎉 Интересно подобранные конкурсы в преддверии 23 февраля не оставили равнодушными ни самых стеснительных ребятишек, ни самых серьезных пап и дедушек!