Выпускной бал в детском саду

30 мая 2024 г.
Выпускной бал в детском саду. . . .
Выпускной бал в детском саду.
В ходе торжетсва ребята продемонстрировали свои умения и таланты, читали стихи, пели, танцевали, участвовали в театрализованной инсценировке. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Ведь, выпускной в саду - это своеобразный "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Большое спасибо родителям воспитанников за поддержку и помощь в организации выпускного. Ярким и запоминающимся cтал для детей этот праздник! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!